Отзывы

Отзывы

Михаил
Всем привет. Имею опыт плавания на открытой воде и вот решил стать счастливым обладателем собственного буя. На воде ещё не пробовал, но сразу хочу отметить, что буй имеет большой объем, то есть легко удержит меня на поверхности, если вдруг захочется передохнуть)). Вместительный карман, куда можно поместить перекус в заплыве, а также что ценное, что страшно оставить на берегу. Ну и классический ярко оранжевый цвет не оставит равнодушными юных купальщиц или сотрудников МЧС (тьфу-тьфу-тьфу), если вдруг они потеряют Вас из виду. Вообщем шикарный подарок себе
Екатерина
Костюм прекрасного качества, сшит по индивидуальным меркам, все мои запросы были учтены про пошиве. Очень красивый голубой цвет и дизайн рисунка. Я полностью довольна покупкой, неопрен очень мягкий. Из минусов - костюм пришлось долго ждать из за большой загрузки на производстве, ждала 7 недель. Только в одном месте костюм не подошел, так как заказывала я костюм из Сочи и мерки снимала сама, но все оперативно исправили, я отправила обратно и мне подогнали неподходящую деталь. Теперь весь костюм сидит идеально.
Егор
Отличный гидрик. Работает постоянно уже 9 месяцев. Пока без разрывов, расклеек.
Анна
Отличные носочки, плавать мягко и удобно
Андрей
Костюм шикарен! Сидит как влитой, не стесняет движений и дыхания, хорошо проклеен, край капюшона усилен дополнительной подкладкой для защиты от разрывов. Отдельное спасибо за оформление в стиле Tattoo! Привлекает внимание окружающих :)
Константин Семенов
Гидрокостюм 5 мм Buni Yamamoto 39. Пришел костюм, сел по размеру хорошо. Очень мягкий и приятный на ощупь, внутри швы проклеены и заклеены лентой. Ухватил по хорошей цене и очень этому рад)уже протестировал в черном море, теплый костюмчик, надеюсь послужит долго
Анастасия
Костюм 2,5мм шили на заказ, индивидуальный пошив. Село хорошо, опробовали в бассейне А30 -тепло, комфортно в нем.
Лысикова Ольга
Мой первый гидрокостюм) Очень быстро сшили, с момента снятия мерок и оформления заказа до вручения прошло всего 2 недели. Костюм сел отлично, очень теплый, тренируюсь в нем зимой в открытом бассейне, бывает даже жарко, брала на выезд, прекрасно показал себя и в воде 29 и в воде 23. Менеджер Артем помог определиться с выбором, все подсказал, посоветовал доп опции. Огромное спасибо) Из недостатков, быстро пожелтели и потрескались надписи, меня не сильно смущает, но возможно стоит доработать данный момент.
Юлия
Всем привет!) замечательный костюм, приобретала для занятий на открытой воде, подошел идеально! Сел как влитой, комфортный, удобный, абсолютно не сковывал движения, на тренировках вообще забывала, в чем занимаюсь, как будто всегда в нем и была) отлично держит тепло, уютный и обволакивающий, ни разу не замёрзла! 🙂 С таким ответственным выбором (это был мой первый опыт выбора по стандартной размерной сетке, не индивидуальный пошив) точно не справилась бы без помощи сотрудника магазина Георгия, огромное спасибо за супер оперативный отклик, терпение, профессиональный «наметанный глаз», полезные советы и позитивную атмосферу! 😉
Антон
Заказал индивидуальный гидрокостюм без рукавов. Размер четко подошел по размеру. Хорошее качество материалов и изготовления! Спасибо !Рекомендую для заказов.