Отзывы
Носки хорошего качества, мне нужен был именно 36 размер, и они подошли идеально. Плотно сидят на ноге. Я их использую для фридайвинга, при натягивании ласт носки "не пузырят". Очень довольна покупкой.
Будучи начинающим (опыт мене года) фридайвером, по совету коллег присматривал костюм для бассейна. Ранее (в другой фирме) был пошит костюм 5 мм для открытой воды. Однако за 4 раза использования он только мешал. Понимаю, что дело не только (точнее не столько) в костюме. Хотя оценил при резком переходе температуры с 26 на 18 градусов на глубине 7 метров. Поэтому выбор второго костюма был мучителен. К тому же за 1,5–2 часа тренировок в бассейне чувствовал лишь легкую прохладу (температура воды 28–30 градусов)
Выбор остановил на компании WATERIA, и, забегая вперед, не пожалел.
Менеджеры четко, доступно, подробно объяснил разницу между моделями, материалом, их преимуществами и недостатками
В итоге заказал гидрокостюм с капюшоном BUNI Slider Yamamoto #39 2мм
Заказ выполнили в срок. В отличие от первого костюма (пошит в другой фирме) при примерке четко определили «дополнительные особенности» моей не совсем спортивной фигуры, и не уговаривая меня, что привыкну, в воде будет по другому, на глубине сожмется…. к окончательной примерке все было исправлено.
Как новичку, было очень полезны советы по облачению / разоблачению, использованию и хранению костюма.
И вот первое использование!!!
Оделся с помощью коллег, заныр, и, о чудо (!) я и костюм плывем вместе, а не по отдельности!!!
Хотя тушка желала прохлады. Привыкаю к ощущениям. Вылезал из костюма с помощью коллег.
Второе использование.
Влез сам, пытаясь сделать это побыстрее. В результате перекосы и пузыри. Вылез сам.
Хороший урок!!!
Третье использование.
Решил не торопиться, и затратив чуть больше время, чем в прошлый раз, сам одел костюм.
В воде начал ощущать воду через костюм. Появилось стойкое ощущение, что скольжение лучше, проплываю легче и дальше.
При очередном всплытии неудачно задел дорожку и подорвал на плече материал. На половину в глубину и около 7 мм в длину. На сайте WATERIA нашел информацию по ремонту порезов и, используя клей, который при покупке костюма посоветовал менеджер, сделал, как объяснили. С первого раза получилось.
Десятое использование.
Костюм одеваю и снимаю сам. Без него тренировку уже не представляю. Достаточно хорошо (при моем опыте) чувствую воду. Хотя костюм еще и не стал второй кожей, но в нем очень удобно НО! Особо ценю последние 5–10 минут тренировки, когда снимаю костюм и делаю несколько упражнений только в плавках.
P.S.Основным менеджером у меня была Кристина
Классные носки. Ласты сидят плотно, ноги не мерзнут
Соотношение цена - качество прекрасное
Купили с подругой такие гидрокостюмы. Восторг! Тепло и хорошо) Комфортное надевание в воде или с мылом.
Один был в наличии, второй отшили очень быстро
Теперь самые красивые на тренировках!
Быстро пошили, даже дали костюм на время пошива, что вообще фантастика какая-то! :) Очень доволен выбором! Качественно прошит и проклеен! Сидит идеально! Хорошее скольжение при погружении. Спасибо большое за всё!
Носками очень довольна - ноги перестали леденеть. Я занимаюсь моржеванием, и после плавания обычно ноги было долго не согреть, а в носках они остаются тёплыми!
Буквально несколько недель назад я стала обладателем данного гидрокостюма. Качество неопрена,пошива,как всегда на высоте. Огромная благодарность всей команде,кто принимал участие в работе. Менеджер Ксения,помогла определится с выбором, ей дальнейших успехов в работе. Мой совет,тем,кто будет заказывать данную модель костюма не экономить на допах,делайте всё. Под костюм,вода вообще не затекает,и ткань на ушах даёт возможность погружения без заливания воды в капюшон. Костюм очень тёплый,ныряла в нём в воде +4,отлично справился в течение часа,не замёрзла,могла бы и дальше нырять,просто не было времени. Хочу также выразить благодарность конструктору по изготовлению данного костюма,Вы учли все пожелания фридайвера,данная модель получилась очень удачной,нигде ничего не давит,не поджимает,воздух набирать комфортно. Желаю Вам всем,кто работает в данной компании,дальнейших творческих успехов!!! Спасибо Вам всем за Ваш труд!!!(к сожалению,не получается прикрепить фото()
Это мой первый гидрокостюм. Шили индивидуально, т.к. фигура не стандартная. Сидит отличною. Хорошо скользит. Даже приняла участие в моих первых соревнованиях по фридайвингу!!!
Я сильно намозолила пальцы от ласт. Полуноски спасли меня от этой проблемы. Очень рекомендую покупать их сразу к любым ластам, потому что к них- как в мягких тапочках!
Для серфинга зимой на Камчатке очень даже полезная штука! Одевал под гидрик, качество швов отличное, удобно и тепло! Единственный нюанс это как ее с себя стянуть? когда откатал и переодеваешься обратно, тело мокрое и неопрен всеми молекулами цепляется за кожу, процесс не из легких, если еще и переодеваешься в машине))))











