Отзывы
Большое спасибо за гидрокостюм! Очень довольна индивидуальным пошивом. Сел, как вторая кожа) В нем очень удобно и комфортно, неопрен очень мягкий, надевается легко. Затестила в выходные на заплыве. Всё идеально! Плыла и кайфовала)) Ни одного намека на натирание!
Специально ждала первые соревнования в сезоне на ОВ для написания отзыва и сейчас полностью могу дать обратную связь! Ни секунды не пожалела, что заказала костюм по индивидуальным меркам, он сел просто космически. Отмечу отличную работу менеджера и скорость пошива раньше оговоренного срока! Пришел мой красавчик и я поняла, что буду теперь точно звездой)) о качествах: плывет хорошо, держит тело отлично, темп ускорился сек на 5 точно на ОВ, выплыла, кстати, второй в категории, хорошо чувствую подводный гребок (есть с чем сравнить), и, главное, его видно в воде по выделяющимся вставкам) так что, меня ни с кем теперь не спутаешь!)) спасибо ребята огромное! Я, правда, очень довольна! Единственное, еще бы заглушку на застежку, будет вообще супер)
Спасибо огромное, что согласились сшить костюм на мой ну совсем нестандартный размер (58 р-р одежды). Все село как влитое, выглядит супер, ура! Я все таки буду плавать, а то уже думала, что без вариантов.
Очень удобные и тёплые!
Отличная куртка! Я шила по индивидуальным меркам, ребята сделали все в срок, получилось супер удобно. Тёплый, красивый гидрик
Выбирала разные варианты гидрокостюмов, остановилась на гидрокостюме Blask Star от фирмы BUNI. Костюм по размеру подошёл идеально согласно размерной сетке. Перед покупкой связалась с менеджером по продажам, проверили размер, помогли с оплатой, после оплаты костюм был сразу отправлен . Доставлен в Беларусь за 5 дней . На открытой воде пока не использовала, отзыв дополню после заплыва.
Это мой первый костюм для тренировок в бассейне и в А30. Может даже и на море, поэтому остановились на толщине 2 мм. Мерки снимали в магазине, пошили ровно в срок. Пока была одна примерка дома и одна тренировка в бассейне, но ничего не разошлось и не отвалилось. Костюм довольно плавучий, по совету тренера должен утяжелиться на 4 кг на шее и 1,5 кг на поясе. Дальше будет видно, но пока впечатления только положительные. Buni, большое спасибо!
Это мой первый костюм для тренировок в бассейне и в А30. Может даже и на море, поэтому остановились на толщине 2 мм. Мерки снимали в магазине, пошили ровно в срок. Пока была одна примерка дома и одна тренировка в бассейне, но ничего не разошлось и не отвалилось. Костюм довольно плавучий, по совету тренера должен утяжелиться на 4 кг на шее и 1,5 кг на поясе. Дальше будет видно, но пока впечатления только положительные. Buni, большое спасибо!
заказывал пошив на заказ с короткими ногами, отлично сделан, хорошо сидит и комфортен в воде.
Покупала костюм Буни мужской, размер М открытая пора. Очень понравился, сидит хорошо и не сковывает движения, не жмет шею. Спасибо молодому человеку, продавцу, к сожалению, не узнала как зовут. Измерил меня и подобрал размер, который оказался удачным. Благодарю.






















