Отзывы
Это мой первый гидрокостюм, который был изготовлен по индивидуальным меркам. Он отлично сел на меня, не стесняет движений и надежно защищает от воды. Горло не сдавливается, а через воротник вода не проникает. Единственный небольшой недостаток — через молнию проникает совсем немного воды, но это не критично. На всякий случай я все же смазываю вазелином подмышки и область шеи.
Я очень доволен своей покупкой!
Однако мне бы хотелось, чтобы в комплекте с костюмом был небольшой бонус, например, клей для самостоятельного ремонта и заплатки 😅✌️
Очень долго думала какой гидрокостюм выбрать. Остановилась на данном гидраке. И не прогадала. Сел как вторая кожа, не натер нигде. Комфортный. Одевать легко! Все советую
Моревной пользуюсь не первый год и это лучшее средство от натирания кожи гидрокостюмом, которое работает не только в пресной, но и в морской воде, и что важно не испортит неопрен как это может произойти от вазелина (но вот этот момент сама не проверяла - гидрик жалко)
Супер костюм, очень удобный, совершенно другие ощущения от тренировок в нем. Мягкий, комфортный, теплый. Отдельное спасибо ребятам, которые всегда на связи, помогают с любыми вопросами, за быстрое изготовление и индивидуальный подход. Тренировки на воде теперь +100 к удовольствию!
Шикарнейший костюм. Эластичность феноменальная. 3 мм костюм реально не ощущается на теле, как будто и не одевал его.
Ну и красивый!!!
Шикарные шорты , сидят отлично!
Улучшил свои результаты , у кого проблемы с балансом очень рекомендую.
Очень красивый и качественный купальник. Был индивидуальный пошив с закрытой спиной. Лучшее приобретение для бассейна с холодной водой
Приобрела готовый гидрокостюм. Помогли определиться с размером, очень оперативно отправили из Питера в Москву, за что отдельное спасибо!
Малиновый цвет очень красивый! Сам костюм классный, сел как влитой, мягкий, удобный. В открытой воде ещё не пробовала, но уверена, все будет хорошо.
Хороший шлем! Нигде не давит, мягкий, тёплый.
Отличный костюм, взял вариант с открытой порой внутри. Сидит отлично, очень хорошо тянется, ощущения будто вообще без костюма)
Первые испытания прошли в бассейне А30, вода 28 градусов, при активном нырянии была слегка жарковато, но при чуть более длинном отдыхе между нырками было отлично!) на глубине обжима не почувствовал, было очень комфортно. Очень нравится дизайн и возможность добавлять индивидуальный логотип!)
В целом, костюм подойдет для тренировок в бассейне и даже для охоты жарким летом)

















