Отзывы

Отзывы

Павел
Заказываю второй костюм, первый был 5 мм тату, костюм сел отлично, выдержал погружение в японское море до 22 метров. Сейчас заказал себе тонкий для бассейна и соревнований. Как и в первый раз сел отлично. Очень мягкий неопрен и тянется на ура. Надел и снял без особых проблем. Тренировка прошла на комфорте. Спасибо огромное.
Анна Смирнова
Костюм 3 мм Тату размер М . Костюм пришел в большой красивой коробке, как новогодний подарок, по весу очень легкая коробка, к костюму положили перчатки , и инструкцию по уходу . Сразу после получения в бассейн - мерить это чудо! Это мой первый костюм с открытой порой внутри, неопрен очень нежный , эластичный , одеть его не составило труда , сел как влитой . Заявленное удобство при поднятых руках - подтверждаю, при плавании никакого дискомфорта. И рисунок на спине смотрится очень красиво ! Из того что не понравилось - это тесьма на рукавах костюма и на ногах на талии, не очень эластичная приходится растягивать ее до конца , что мне кажется будет не долговечно. А так все хорошо , удобно в открытом бассейн плавать в нем тепло . Благодарю за костюм 💚💚💚
Чернявский Илья Сергеевич
перчатки конечно хорошие, но единственный минус, в сезон постоянно расходятся швы и каждые две недели приходится подклеивать в разных местах на швах ...говорят варежки этой фирмы на много лучше
Горбунов Илья
Прекрасное качество. Продавец-консультант Дмитрий все грамотно объяснил. Доволен. Проверю в июне 2025 года перед соревнованиями в Онего, по результатам дам «обратную» связь. Рекомендую!
Илья
Прекрасное качество. Продавец-консультант Дмитрий все грамотно объяснил. Доволен. Проверю в июне 2025 года перед соревнованиями в Онего, по результатам дам «обратную» связь. Рекомендую!
Чернявский Илья Сергеевич
отличный гидрокостюм, хорошо сидит не растягивается, не садится, швы не расходятся , хорошо пошит по инд.меркам . во время эксплуатации не каких нареканий . рекомендую
Чернявский Илья Сергеевич
Отличный гидрокостюм, не рвется, не трется, не садится, не растягивается , теплый .полностью доволен, но есть один минус, белые надписи и лого пришли в негодность посыпались и потрескались
Сергей
Брал 5ку Костюм Бони. Спасибо Артему, помог определиться с размером. Пока что понырял всего 2 раза. Сидит хорошо и липучка мне больше нравится, чем замок. Швы качественные, удачный крой, горло при нырке не пережимает. Недостатки: действительно, в шлеме вырез маловат. Пока что 5, поныряю, еще дополню. И да, соотношение цена- качество лучшее, на мой взгляд.
Анна
Заказывала купальник для занятий фридайвингом и моя жизнь разделилась на до/после 😂 Безумно довольна качеством 🥰 Очень комфортный, ощущается в воде, как вторая кожа
Nastasya
По рекомендации менеджера заказывала размер ML. На рост 180 и вес 70 кг сел просто идеально. Удивлена тем что костюм оделся легко, нигде не тянет и не жмет. К слову скорпена в которой ныряла раньше - голову тупо не засунуть, шея очень узкая. Вода в него не заливается. Очень очень довольна костюмом. Все прошито и склеено аккуратно. А еще он очень красивенький. ТОьько нужно быть аккуратно с липучкой, я что-то сделала не так и она наклеилась на штаны сверху и чуть оставила затяжки, но это мой косяк уже, надо липучку закрывать.