Отчёт о Free Dive Fest

11 декабря 2017

9 декабря состоялось мероприятие от бренда BUNI и HAMMERFISH под названием FREE DIVE FEST.



Free Dive Fest - мы организовали впервые. На одной площадке произошла невероятная встреча представителей разных школ и клубов, всех объединила любовь к воде, нырянию на задержке и желание поделиться информацией и знаниями))

В начале Александр Пангаев освятил очень важные "Bопросы безопасности при задержках дыхания в открытой воде и бассейне". Логично начать с безопасности, спасибо Саше за выступление.

Продолжила Елена Варшавская с рассказом о майнах и "Kак нырять под лед без страха", в тепле, в безопасности)

Кстати, скоро уже будем присоединиться к выездам клуба"Фридайвинг на одном вдохе", и попробовать нырки в прозрачной ледяной воде!!!

Далее Игорь Усачёв сделал презентацию "O физиологии фридайвера". Игорь уверенно и основательно стоит на ногах, куда-то спрятал жабры и хвост, но мы знаем они у него есть)))


На этом завершилась первая часть феста. Hа перерыве мы мило общались, встречали подводных охотников и фридайверов из разных городов : Минска, Череповца, Волгограда, Москвы, приехавших на Fest:))

Вторую часть начала двукратная чемпионка мира Наталья Авсеенко, ее рассказ о себе и полная импровизация покорили сердца слушателей.

Она представила новую тему: "Алхимия невозможного", ее суть в том, что человеческие возможности действительно ограничены только внутренними барьерами и с ними можно работать, и иногда сама природа приходит на помощь человеку, выходящему за рамки и идущему на риск:))

Следующее великолепное выступление от Игоря Орёл!! Глубина его творческой мысли в теме "Путь к успеху" вдохновила, заразила своей энергией тех, кто встает на этот путь, и тех кто уже Чемпион во фридайвинге и в других видах спорта)


2 завершающих спикерских от Марины Романовой с лекцией "O питании"

и Дмитрия Мазепина, "O статике для фридайверов и подводных охотников. Как развивать задержку дыхания"

хотелось бы послушать подольше, и задать больше вопросов, но к сожалению наше время подошло к концу)))

А это значит, будет повод еще встретиться!!)))

Для тех кто не смог приехать, мы снимали видео всех лекций!

Регистрируйтесь на нашем сайте WWW.WATERIA.RU и по мере монтажа, будет рассылаться подписчикам!



WWW.WATERIA.RU